середу, 19 жовтня 2016 р.

Генератор украинских прописей для первоклассников


Генератор украинских прописей для первоклассников




Проект "Развитие ребенка" предлагает новую возможность для обучения письму






Проект "Развитие ребенка" предлагает неравнодушным родителям и учителям начальной школы новую возможность для обучения письму - Генератор задач «Прописи». Этот сервис поможет сделать индивидуальные задания-прописи с целью качественного овладения навыками каллиграфического написания букв украинского алфавита.
Выполнение разнообразных упражнений, предложенных "Генератором", позволит ученикам первого класса постепенно, не форсируя событий и не испытывая мышечной усталости, усовершенствовать свое каллиграфическое мастерство. А родителям и педагогам - больше не беспокоиться о поиске дидактических развивающих заданий для детей.
Также работа над задачами по каллиграфии будет способствовать формированию у детей положительного отношения к занятиям письмом и уверенности в себе и своих образовательных возможностях, что является важным залогом всестороннего развития ребенка.
Используя генератор, вы сможете самостоятельно создать подборку упражнений, что предусматривает тренировку в написании отдельных, в том числе проблемных для ребенка, букв, буквосочетаний или слов. Родители могут вводить исходные параметры самостоятельно или с участием ребенка или даже предоставить ему самому возможность самостоятельно создать для себя задачу, что непременно будет мотивировать его и поощрять на продолжение занятий по письму.
Каждое сформированное письменное задание можно распечатать на обычном или цветном принтере и использовать неограниченное количество раз.
Загрузка прописей для детей доступна для пользователей сайта после быстрой регистрации.

Немає коментарів:

Дописати коментар