Электронные учебники 1





































































































Уважаемые родители! 


Українська мова 3 класс Хорошковська







Літературне читання 3 клас Хорошковська

Русский язык 3 класс Сильнова





















Литературное чтение 3 класс Лапшина





Природоведение 3 класс Грущинская (Рус.)
Основы здоровья 3 класс Бех (Рус.)


Учебник Искусство 3 класс Масол
                                                            учебник 3 класс Трудовое обучение Сидоренко 2013 год





Ступеньки к информатике 3 класс Ломаковская
Я в мире




5 сайтов, на которых можно бесплатно скачать школьные учебники.

ЭЛЕКТРОННЫЕ УЧЕБНИКИ НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

http://mta.ua/stat/pidruchniki_dlya_shkoli - Все учебники на этом сайте обновлены согласно учебной программы на 2017/2018 год, рекомендованной Министерство образования и науки Украины. Здесь собраны учебники с 1 по 11 класс разных издательств и авторов, в основном, в формате PDF. Очень удобный сайт как для просмотра в режиме онлайн, так и для загрузки учебников.
http://pidruchnyk.com.ua/ - На сайте собраны школьные учебники для учеников младших классов, а также для старшеклассников.Здесь вы можете в ознакомительных целях абсолютно бесплатно посмотреть онлайн учебник по любому школьному предмету.
http://portfel.at.ua/ - На этом сайте можно скачать не только учебники, но и электронные книги с готовыми домашними заданиями (ГДЗ), что существенно облегчает жизнь родителям, которые проверяют уроки у детей.
http://4book.org/uchebniki-ukraina - Школьные учебники на сайте размещаются по классам и предметам. Учебник можно скачать с сайта бесплатно и без регистрации. Все учебники проверены антивирусом. Учебники можно скачать на компьютер, смартфон, планшет, iPhon, iPad, iPod в формате pdf (пдф), djvu (джву), epub (епуб), fb2 (фб2).
http://shkola.yccat.com/index.html - электронная библиотека "Школьные учебники" создана на некоммерческой основе, с целью собрать и систематизировать информацию об учебных материалах школьных программ образовательных учреждений Украины и сделать школьные учебники в электронном виде доступными для всех желающих. Для скачивания учебников  необходимо пройти простую регистрацию.
http://www.uaua.info/

    Немає коментарів:

    Дописати коментар