Родителям и учителям

Генератор практических заданий для младших школьников

Генератор математичних завдань для молодших школярів
Воспользуйтесь генераторами практических заданий для детей и создайте индивидуальные задания для своего ребенка или для целого класса учеников.
Этот генератор практических заданий позволяет создавать и сразу распечатывать задания для детей разного возраста по математике, чтению и письму по заданным параметрам.
Воспользоваться генератором вы можете по ссылке:


Забавные шнурки: развиваем навыки письма




Кумедні шнурки: розвиваємо навички письма

Это задание поможет ребенку подготовиться к дальнейшему обучению письму, поскольку, выполняя его, ребенок будет улучшать мелкую моторику и зрительно-двигательную координацию, формировать графомоторные навыки и развивать важные функции внимания: сосредоточенность, устойчивость и переключение. В задании ребенку нужно объединить в пары десять разных шнурков, пять из которых расположены слева и пять - справа, помня о том, что шнурки одной пары являются зеркальным отражением друг друга; после чего нарисовать их в соответствии с примером.
Ссылка:
http://ru.childdevelop.com.ua/worksheets/2391/

Дневник мамы первоклассника

Дневник мамы первоклассника: УРА! Каникулы!
Дневник мамы первоклассника - это история одной из мам, чей ребенок в этом году пошел в первый класс. Каждый месяц Инна Буйлук, PR-директор OSDGroup, будет рассказывать о том, как проходят будни ее сына Кирилла, а также, что представляет собой жизнь первоклашек и их 
родителей в одной из киевских школ.
Ссылка:



  


Немає коментарів:

Дописати коментар